ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ

27.10.2018 17:39 Любовь Середа

Херсонские правоохранители соревновались между собой по стрельбе

Силовые структуры Херсонской области соревновались между собой по прикладной стрельбе

В Херсоне прошли соревнования между всеми силовыми структурами региона по прикладной стрельбе.

Команда спецподразделения «КОРД» стали победителями соревнований

Среди 18 команд в областном соревновании по стрельбе из огнестрельного оружия победителями стали сотрудники подразделения «КОРД». В каждой из команд состояла из двух мужчин и одной женщины.

Каждый из представителей сильного пола продемонстрировал свои навыки быстрой стрельбы с автомата и пистолета, а красивая половина – умение выполнять различные упражнения с пистолетом.

По итогам соревнований самой меткой командой оказалось спецподразделение «КОРД», второе место заняли военные с части А1604, и бронзовыми призерами стали сотрудники областного управления полиции. Всех победителей наградили почетными грамотами, медалями и ценными подарками.